Оставить заявку

Контурная пластика

К сожалению, молодость женского лица – лишь временное преимущество, ведь со временем овал лица теряет былые очертания, появляются морщины. Да и в принципе немало женщин, которые хотели бы изменить что-то в своем лице – кто-то хочет придать ему большей рельефности, кто-то недоволен очертаниями губ. Контурная пластика – отличный способ за кратчайшее время исправить мелкие недочеты вашего внешнего образа и внести в вашу жизнь что-то новое. 

Сама по себе контурная пластика представляет собой инъекции разнообразных филлеров, которые заполняют рельеф кожи изнутри, придавая ему желаемую форму, разглаживая морщинки и корректируя овал лица. Эффект от применения данной методики достаточно эффективен и длителен, также он не требует долгого периода реабилитации.

Главный их компонент – гиалуроновая кислота, производится кожей самого человека. Собственно, из-за снижения темпов ее выработки и происходит старение кожи. Именно поэтому контурная пластика – абсолютно безопасная для здоровья процедура. Еще одно очевидное преимущество такого способа – филлер не мигрирует под кожей, долгое время сохраняя ее очертания такими, как вы всегда хотели. Помимо всего прочего, гиалуроновая кислота, вводимая под кожу, обладает стимулирующим эффектом, способствуя ускорению обменных процессов. 

При помощи контурной пластики вы можете изменить форму губ, подчеркнуть скулы, подтянуть лицо – как видите, все эти процедуры могут стать полезными на любом этапе жизни женщины, а потому контурная пластика не имеет ограничений по возрасту. Если вам нужно разгладить морщинки, которые тянутся из уголков рта или вас не устраивает полнота или форма губ – для вас уже имеется эффективное решение. Специалисты точно знают, как разровнять кожу, изменить рельеф или скорректировать форму губ таким образом, чтобы все это выглядело ровно и натурально. 

Итак. Если вас беспокоят возрастные изменения кожи, изменение овала лица, потеря объема, выраженные складки, мимические морщины, разного рода шрамы – смело обращайтесь к инъекциям контурной пластики, это быстро, доступно и абсолютно безвредно!

Дополнительная информация о процедуре:

Совсем недавно, единственным средством для сохранения красоты, была хирургическая операция. Но в тот момент, когда появилась контурная пластика  все изменилось до неузнаваемости. Современные технологии позволяют добиться желаемого результата без вмешательства хирурга, никому не нужных шрамов и длительного реабилитационного периода.

Контурная пластика – это введение в проблемном месте, под кожу, гиалуроновой кислоты для мягкого увеличения тканей и заполнения глубоких морщин. 

Чаще всего инъекции применяют для подтяжки лица, придания носу, подбородку или скулам иной формы, а также для увеличения губ. Лидирующее место в этом списке занимает пластика губ.

Гиалуроновая кислота – один из компонентов человеческой кожи. С возрастом ее выработка сокращается и кожа начинает терять свою былую привлекательность.

Здесь на помощь как раз и приходят инъекции. Вводимый гель равномерно распределяется под кожей и восстанавливает ее изначальный объем. 

В результате Ваше кожа станет более гладкой, упругой и эластичной.

Сама процедура совершенно безболезненна, и займет не более двадцати пяти минут. За три-четыре дня до проведения манипуляций, необходимо отказаться от приема болеутоляющих препаратов. Они могут послужить причиной появления синяков в местах инъекций.

блог

28 декабря, 2022

Поделиться: