Оставить заявку

Объемное моделирование лица

Всего одна процедура дает возможность:

• сформировать щеки и скулы,

• поднять брови,

• сгладить носогубные и губоподбродочные складки,

• изменить общий контур лица.

Помимо омолаживающего эффекта, объемное моделирование лица позволяет:

• скорректировать заметную асимметрию,

• изменить форму и объем губ,

• а также обеспечивает профилактику морщин вокруг губ.

При этом объемное моделирование имеет преимущество перед пластической операцией – оно исключает резкое изменение лица. Тем не менее, нужно понимать, что в некоторых случаях лучше обратиться к пластическому хирургу, который поможет избавиться от возрастных изменений.

Объемное моделирование лица особенно рекомендуется людям в возрасте, на чей внешний вид влияет опущение лица и щек. Однако нередко пациентами дерматокосметологов становятся молодые девушки 25-30 лет, которых беспокоит формирование носогубных складок, недостаточный объем или форма скул, щек, губ, подбородка, уголков нижней челюсти.

Как проходит процедура

Объемное моделирование лица является инъекционным методом. Процедура длится примерно час и почти не приносит болезненных ощущений за счет применения анестетика. Результат виден сразу и в течение двух-трех недель становится более заметным. Большой плюс заключается в том, что объемное моделирование лица можно делать и людям, невосприимчивым к ботоксу.

Для объемного моделирования дерматокосметологи используют специальные препараты гиалуроновой кислоты, которая естественна для организма любого человека и дает мгновенный эффект. 

Периодичность проведения

Периодичность проведения всецело зависит от особенностей организма. В среднем необходимость повторения процедуры возникает раз в год. Реабилитационный период практически отсутствует, лишь иногда могут появиться небольшие синячки, которые исчезают через 5-6 дней.

блог

28 декабря, 2022

Поделиться: